Адрес

г. Брянск, Авиационная улица, 17, корп. 1

Телефон

Время работы

пн-сб 9:00–19:00

Рейтинг компании

1 из 56 в категории Стоматологическая клиника

Краткое описание

Стоматологический центр Харизма расположена в г. Брянске и находится по адресу: Авиационная улица, 17, корп. 1. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (4832) 72-77-77. Стоматологическая клиника - Стоматологический центр Харизма окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Стоматологический центр Харизма?

График работы: пн-сб 9:00–19:00

Где находится Стоматологический центр Харизма?

Адрес компании:

г. Брянск, Авиационная улица, 17, корп. 1

Как связаться с компанией Стоматологический центр Харизма?

Связаться с представителями компании Стоматологический центр Харизма вы можете по телефону: +7 (4832) 72-77-77

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Стоматологический центр Харизма невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

6 | 0
08.12.2020
09:10

Людмила Николаеня

Данную стоматологическую клинику мне посоветовали мои друзья. И, о как же я им благодарна! Такого удовольствия от лечения зубов (а это самый жуткий детский страх, да и не только детский) я не получала никогда. Положительное впечатление о клинике с самого ее порога! Безусловно радуют приветливые девушки администраторы. Удивило и обрадовало то, что когда ты сидишь и ожидаешь вызова врача, каждый сотрудник клиники, который проходит мимо тебя не ленится поздороваться. Это настраивает на позитивную атмосферу. Анжеле Георгиевне отдельное спасибо за свой труд. Всегда очень чутко относится к своим пациентам, знаю это на собственном примере и примере своих друзей. Очень профессионально подходит к своей работе, слаженно, на высочайшем уровне. Я настоятельно рекомендую данную клинику как лучшую стоматологическую клинику города!
17.08.2020
19:18

Светлана Гордиеня

Карина Александровна-лучший врач! Лучше врача еще не встречала, очень довольна ею. Как бы не боялась стоматологов моя дочь, к ней на прием всегда идет в настроении и с удовольствием,Карина Александровна найдет подход к любому ребенку. Всегда внимательно осмотрит, аккуратно полечит, на все вопросы даст ответы.Спасибо Вам огромное!
20.02.2020
09:28

Марина Таранько

Пользуюсь услугами данного центра уже несколько лет, бывала у разных специалистов.Огромную заслуженную благодарность хочу выразить Гришиной Анжеле Георгиевне за высочайший профессионализм,быть врачом-ее призвание.Исправила ошибки прошлых врачей по пломбировке каналов. Всегда может успокоить и доходчиво объяснить суть проблемы.Хотелось бы, чтобы вы заслуженно поощрили Анжелу Георгиевну. С уважением, благодарный пациент.
30.01.2020
22:22

Григорий Родынюк

У ребёнка (4.5 года) в результате падения сломались передние верхние зубы. Вырвать с корнем - не вариант. Помогли в Харизме. Профессионал Москальков Дмитрий Александрович ( дядя фей , как назвал его сын), имея крепкие нервы и не поддаваясь на хныкканье ребёнка , избавил от боли в зубках! У него в рукаве множество способов отвлечь ребёнка, переключить внимание, превратить лечение в игру!!! Дмитрий Александрович - настоящий мастер своего дела, дядя фей!!
18.01.2020
07:51

Ольга Матвейчук

Выражаю безграничную благодарность Харизме! Всё, что первый раз я доверилась врачам и осталась в хорошем впечатлении. Я уверена, что все до единого доктора в этой клинике -врачи по призванию, до единого! Благодарность всему медицинскому персоналу и администраторам, которые так и стараются и успешно делают атмосферу комфорта, и уюта, вселяют спокойствие и уверенность. Рекомендую не затягивать с посещением врача, а срочно бежать именно сюда, к проверенным и квалифицированным докторам.
02.12.2019
17:54

Павел Макарченко

Очень и очень крутая стоматология, у меня сломался передний зуб и нужно было максимально быстро его починить. Так как поликлиники в воскресенье не работают я пошел в клинику Харизма. Я пришёл за 10 минут до окончания их рабочего дня(за что еще раз очень сильно извиняюсь).Но работники вошли в мое положение,т.к. уже в понедельник мне надо было с утра на работу в университет.Лучший врач,наверное,во всё мире сделал мне всё так аккуратно и незаметно, что по окончанию лечения я не видел разницы между двумя передними зубами. Время процедуры заняло не малое,но мне кажется я буду благодарен всю жизнь.Спасибо, что отнеслись к моей проблеме настолько с пониманием,это редко где встретишь в наше время!
25.09.2019
22:38

Ангелина Варожина

Спасибо большое клинике Харизма,а в частности доктору Быковой Алине за такую доброжелательность и внимание, проявленное к моим зубкам во время чистки.Раньше я ходила к свою поликлинику платного отделения, но каждый раз туда приходя я чувствовала что меня ненавидят за то что я не дала им то кофе допить, то какие-то сплетни прервала.В итоге решила поменять место клиники,и ни разу не пожалела.В место хамского отношения-теплый прием,и отличное качество процедуры за те же деньги.